Панель 600х600 Lebron, 40W, 6200K, 3200Lm
OPAL
| Торговая марка | Lebron | ||
|---|---|---|---|
| Тип продукта | Панель 600х600 | ||
| Серия | OPAL | ||
| Заявленные параметры | 40W, 6200K, 3200Lm | ||
| Гарантия | 2 | ||
| Формфактор | |||
| Цоколь | |||
| Ресурс работы, ч | 25000 | ||
| Тип диодов | SMD | ||
| Тип драйвера | IC constant | ||
| Материал рассеивателя | пластик | ||
| Эквивалент лампе накаливания, Вт | |||
| Заявлено | Измерено | % | |
| Потребляемая мощность, Вт | 40 | 0 | |
| Световой поток, Лм | 3200 | 0 | |
| Энергоэффективность, Лм/Вт | 80 | ||
| Цветовая температура, К | 6200 | 0 | |
| Индекс цветопередачи CRI | 70 | ||
| R9, измеренный | |||
| Угол рассеивания, градус | 120 | 0 | |
| Рабочее напряжение, V | - | ||
| Измеренный коэффициент пульсации, % | |||
| Измеренный коэффициент мощности, PF | 0,5 | ||
| Измеренная сила тока, mA | |||
| Совместимость с выключателями с подсветкой | |||
| Совместимость с диммером | |||
| Степень влагозащиты IP | IP20 | ||
| Размер, мм | 600x600x19 | ||
| Вес, грамм | |||
| Оценка | |||
| Дата тестирования | |||
| Цена, $ | 10.05 | ||
Панель Lebron имеет рассеиватель типа Opal и высоту корпуса 19 мм. Диффузор выполнен из полипропилена с добавлением акрила. Корпус панели выполнен из металла с порошковой покраской, который даёт слабый теплоотвод светодиодам.
Светодиоды размещены на четырёх платах. Платы не имеют алюминиевой подложки или термопасты, которая обеспечивала бы теплоотвод, поэтому панель будет перегреваться во время работы и это сократит срок службы светодиодов.
Используются маломощные SMD2835 светодиоды. Отсутствуют акриловые линзы, что вместе с небольшой высотой корпуса не даёт свету от светодиодов рассеиваться по всей поверхности панели, при её работе будут видны отдельные светодиоды.
Энергоэффективность панели средняя — 80 Лм/Вт.
IC драйвер расположен внутри панели. Панель не мерцает, работа с выключателем с подсветкой не предусмотрена.
Индекс бликов UGR панели составляет 21, что не подходит для офисов и классных комнат.
Панель рассчитана на универсальный монтаж, присутствуют крепления для врезного и подвесного монтажа. Присутствует стандартная колодка, для подключения потребуется отвёртка.
Панель Lebron Opal не защищена от перегрева, имеет среднюю энергоэффективность и допустимый индекс бликов. Она может быть установлена разными способами, но не совместима с выключателем с подсветкой.
